29 марта 2024 • Пт • 06:48

В ТРЦ «Европейский» откроется крупный гипермаркет Globus

12.04.2019
7249
В июне 2019 года в торгово-развлекательном центре «Европейский» начнет работу крупный гипермаркет одежды и обуви Globus.  Магазин станет первым объектом сети в Орске и десятым по стране. Он разместится на 3 этаже на площади 2000 квадратных метров. 

В ассортименте сети Globus  представлены одежда и обувь для взрослых и детей, аксессуары, сумки, верхняя одежда, игрушки и многое другое по максимально выгодным ценам. 

 — «Европейский» - качественный торгово-развлекательный центр, ориентированный на широкую аудиторию, поэтому большее значение для посетителей имеет возможность найти все необходимое как для себя, так и для других членов семьи в комфортном и гостеприимном пространстве с широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Мы уверены, что новое открытие привлечет большой поток жителей Орска в торгово-развлекательный центр «Европейский» и позитивно повлияет на работу всех арендаторов комплекса». 
Анна Никандрова, партнер Colliers International

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел