28 марта 2024 • Чт • 20:38

«Умер под аплодисменты»: в соцсетях обсуждают смерть мужчины на арене цирка

08.04.2019
7140
На арене цирка, фото: cirknavode.ru
16:15

Следственный комитет проводит проверку

11:15

Накануне в группе «Оренбург Онлайн» появился пост, согласно которому на арене цирка на воде во время представления умер пожилой мужчина. Однако в полицию информация пока не поступала.

Очевидцы рассказывают о случившемся в группе Оренбург Онлайн

Как рассказывают очевидцы, мужчина пришел на представление с двумя внуками. Клоун приглашал на арену зрителей, однако никто не соглашался. Дедушка же добровольно вышел, «хорошо держался на сцене, улыбался и шутил». Также в комментариях люди пишут, что он прыгал на скакалке. Под аплодисменты его провожали на место, но в какой-то момент ему стало плохо: «его подняли и унесли за кулисы».

Как пояснили пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, информация о ЧП не поступала. За комментарием мы обратились в сам цирк по телефону, указанному на сайте. Трубку поднял мужчина. Представился как администратор цирка. Он пояснил, что такая ситуация, действительно, была. Однако более достоверной информации предоставить не смог, так как в тот момент не присутствовал на арене. Также собеседник пояснил, что возможной причиной смерти мог стать сердечный приступ

 — Есть вроде бы такое. Вызвали скорую, увезли, где он потом скончался. Насколько я знаю, сердечный приступ случился, но сам не видел этого. Я находился в ледовом, но в другом месте, когда это произошло. Но я не видел всей ситуации, поэтому достоверной информации я вам не могу сказать, – пояснил администратор цирка.

В комментариях зрители этого представления делятся впечатлениями. Среди всех комментариев положительных отзывов найти не удалось.

Скриншот комментариев в группе Оренбург Онлайн


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
08.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел