29 марта 2024 • Пт • 20:49

Глава Оренбурга в компании чиновников прогулялся по городу

07.04.2019
2819
Дмитрий Кулагин и другие чиновники смотрят на контейнер с мусором на ул. Правды
На днях глава Оренбурга и руководители ведомств осмотрели состояние улиц, скверов, подземных переходов и остановочных павильонов. В ходе рейда Дмитрий Кулагин поручил навести порядок на улицах города. Также он обратился к жителям города с призывом вместе сделать город чистым.


Дмитрий Кулагин смотрит на опустевший постамент памятника Владимиру Ленину, в одноименном сквере

На это мероприятие представители СМИ не были приглашены, поэтому информация поступила от пресс-службы администрации города. Почему журналистов не пригласили на это выездное совещание, неизвестно. По фотографиям  видно, что группа чиновников посетила верхнюю набережную реки Урал, подземный переход в районе ост. «Радуга» на проспекте Гагарина, улицу Чкалова, сквер им. Ленина, улицу Правды. 


Дмитрий Кулагин указывает на некие проблемы верхней Набережной реки Урал

Пресс-служба мэрии также передает слова Дмитрия Кулагина:

 — Я бы хотел обратиться к горожанам. Там, где есть недоработки в деятельности коммунальных муниципальных служб, мы с благодарностью принимает критические замечания и стараемся их устранять. Так давайте будем вежливыми и будем заботиться о своем родном доме, который называется город Оренбург.

Напомним, в Оренбурге с 1 апреля по 1 мая проходит месячник по благоустройству. В его рамках пройдут два городских субботника. Также с 1 апреля в областном центре начался ямочный ремонт улиц.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел