Орчане оказались в числе лучших в конном спорте

02.04.2019
1172
Представитель орской команды во время совершеия прыжка
С 28 по 30 марта команда в составе спортсменов конного клуба «Каскад» и конно-спортивного отделения МАУ СШ «Свобода» Орска приняла участие в Открытом чемпионате и первенстве Челябинской области по конкуру и дерби «Весенний праздник» в конно-спортивном комплексе «Рифей».

Орчане во время награждения

За место на пьедестале в течение трех дней боролись спортсмены из Челябинской, Тюменской и Московской областей.

В результате проведенных соревнований орские спортсмены привезли 6 призовых мест!

Среди них:

• В маршруте «Дерби» высотой препятствий до 90 см Черкасова Варвара на Форсаже заняла 1 место в зачете «Дети».
  • В этом же маршруте в зачете «Молодые лошади» 1 место занял Черкасов Дмитрий на Ледоколе, также спортивная пара одержала победу в еще одном маршруте до 90 см.
  • Победителем маршрута высотой барьеров до 100 см среди детей стала Черкасова Варвара на Форсаже.
  • В общем зачете в маршруте до 110 см победу одержала Белевитина Анита на Хохмачке.
  • Почетное 2 место в маршруте до 120 см заняла Новикова Анастасия на Каскаде.