Самые талантливые студенты Оренбурга вышли на одну сцену

01.04.2019
1437
Участницы фестиваля
29 марта в Оренбурге состоялся гала-концерт 30-го юбилейного фестиваля «На Николаевской», который прошел в ДК «Молодежный». Это мероприятие одно из главных мероприятий года для студентов.

Награждение обладателей гран-при, фото: Фестиваль «На Николаевской 2019»

На концерт билеты были раскуплены подчистую. Зал был полон зрителями. В этот день на одной сцене собрались самые талантливые студенты. Они показали свои лучшие номера.


Кстати, больше всего участников выступили в номинациях «Вокал» и «Хореография».

Ребятам предстояло пройти два этапа конкурса: отборочные туры и конкурсные дни.
Номера, которые подготовили участники фестиваля, были не похожи друг на друга. Каждый из них нес свою идею и глубокий смысл. В конце вечера ребятам вручили грамоты и благодарственные письма.

Участница конкурса


А главный приз конкурса получил вокальный коллектив «Пять с плюсом», Гран-при направления «Театральное искусство и оригинальное сценическое действие» достался коллективу «Слово», Гран-при в музыкальном направлении получила Рамина Биктагирова, детский хореографический коллектив «Сюрприз» получил Гран-при в номинации «Хореографическое искусство».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Лолита Филатова
Урал56.Ру
01.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел