В Орске открылись беговые дорожки

01.04.2019
4966
Беговые дорожки стадиона «Юбилейный»
В связи с установившейся теплой погодой стадионы Орска вновь открывают свои ворота и возобновляют свою работу после зимы. Любители здорового образа жизни смогут начать свое утро с легкой пробежки или же, наоборот, побегать вечером после окончания рабочего дня.

Беговые дорожки стадиона «Юбилейный» станут доступны любителям бега со 2 апреля, желающих ждут утром с 7:00 до 10:00, вечером побегать можно будет с 19:00 до 22:00.  Чтобы осуществлять пробежки по дорожкам этого стадиона, посетителю придется оформить пропуск. Пропуск можно оформить на вахте футбольного поля, при себе нужно иметь паспорт. На вахте футбольного поля нам сообщили, что действительными остаются и старые пропуска. Так что тем, у кого пропуск уже есть, по новой оформлять его не придется.

На стадионе «Северный» дорожки стали доступны для бега еще  с 1 марта. Там орчан, ведущих здоровый образ жизни, ждут утром с 6:30 до 9:00 и с 19:00 до 21:00. В указанное время вход свободный, пропуск оформлять не нужно.

Любители пробежек уже начинают приходить и на стадион «Металлург» (СК «Лидер»). Там дорожки полностью откроются на этой неделе, когда полностью уберут следы снега и стадион высохнет. Дорожки будут работать с утра до вечера, желающие смогут побегать в течение дня. Для посещения стадиона пропуск будет не нужен.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.ру
01.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел