Школа предпринимательства вновь объявляет набор участников

28.03.2019
621
Школа предпринимательства вновь объявляет набор участников
6 апреля в Новотроицке стартует пятый обучающий цикл Школы предпринимательства, действующей в НФ МИСиС по инициативе компании «Металлоинвест». Открыта регистрация для всех, кто хочет открыть свое дело или вывести действующий бизнес на новый уровень.

В этот день с 10 до 18:00 пройдет установочная сессия пятого цикла акселерационной программы «Пространство развития». Состоится знакомство новичков с тренерами. Для участия в сессии необходимо подготовить трехминутную презентацию своей бизнес-идеи с обозначением продукта или услуги, преимуществ предложения для покупателей в сравнении с конкурентами и примерных каналов продаж и имеющихся ресурсов для запуска.

 — Обучение проходит на бесплатной основе и включает не только теоретические занятия, но и живое общение с состоявшимися предпринимателями, бизнес-тренерами и наставниками. Занятия построены по принципу «от идеи до работающего бизнеса, – поясняет куратор Школы предпринимательства, заведующая кафедрой ГиСЭН, доцент, кандидат экономических наук Екатерина Жантлисова. – В числе тем – планирование и основы маркетинга, бухгалтерский учет, управление финансами, бюджетирование, управление персоналом, договорное и трудовое право. Предоставляемая информация будет интересна не только новичкам, но и предпринимателям, которые ищут пути развития бизнеса.

Чтобы пройти обучение по бесплатной акселерационной программе, нужно зарегистрироваться онлайн: http://nf.misis.ru/shkola-predprinimatelstva или обратиться по адресу: НФ МИСиС на ул. Фрунзе-8. Контакты для получения справочной информации: 8 (961) 907-59 09, еmail: [email protected]

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел