Хоккей в Оренбургской области будут развивать

27.03.2019
1244
Денис Паслер и Владислав Третьяк
Накануне в Орске прошло открытие всероссийского хоккейного турнира «Кубок Владислава Третьяка». На торжественном мероприятии побывал и врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер.

Во время открытия Денис Паслер сказал, что хоккей в регионе будут поддерживать и развивать, сообщает пресс-служба правительства региона.

 — Я рад, что приехал на этот традиционный турнир, и искренне благодарен Владиславу Александровичу Третьяку, имя которого носят эти соревнования. Даже стоять рядом с ним – большая честь, не говоря уж о том, чтобы играть на одном льду. Я рад, что этот турнир поддерживают на федеральном уровне и на уровне региона. Так и должно быть. Хоккей мы любим и будем поддерживать и развивать обязательно. Не сомневаюсь, что гости Оренбуржья и хозяева турнира покажут замечательный хоккей. Желаю всем участникам побед, а болельщикам – интересных, зрелищных матчей, – сказал Денис Паслер.

На церемонии также присутствовал Владислав Третьяк. Он поблагодарил врио губернатора за пожелания.

Церемония открытия завершилась символическим сбрасыванием шайбы, которое провели Владислав Третьяк и глава региона Денис Паслер. 

 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел