В Оренбурге началась подготовка к «Весеннему балу 2019»

29.03.2019
2195
Оренбургские выпускники на акции «Весенний бал 2018»
В Оренбурге организаторы «Весеннего бала» начали подготовку к празднику выпускников.  После весенних школьных каникул к репетициям присоединятся и 11-классники.

25 мая на площади им. Ленина состоится «Весенний бал 2019». Событие организует компания «Уфанет» при поддержке администрации города Оренбурга. В этом году планируется, что участниками праздника станут около 2500 выпускников. Кураторы праздника, а это почти 100 человек, уже провели первые встречи с выпускниками, а через неделю школьники начнут разучивать танцевальную программу.

Весенний балл в Оренбурге

«Весенний бал» – это традиционный праздник для выпускников, который посвящен окончанию школьной жизни. 11-классники всего города соберутся на площади им. Ленина, чтобы вместе отпраздновать последний звонок и настроиться на новый этап своей жизни. «Весенний бал» – это музыка, творчество, множество развлекательных площадок, но главное – торжественный танец выпускников на главной площади города.

В этом году основная идея праздника – «Верь в себя!». Эта мысль будет отражена во всех аспектах «Весеннего бала 2019».

Выпускники 2018 года

11-классники начнут активную подготовку к празднику сразу после весенних каникул. На протяжении двух месяцев выпускников ждет чреда репетиций, сюрпризов, пробы себя в профессиях мечты и, конечно, состязание за звание Короля и Королевы бала.

25 мая пространство вокруг площади им. Ленина будет заполнено тематическими площадками, где выпускники, а также гости праздника смогут показать свои способности, попробовать что-то новое и преодолеть неуверенность в себе.

Выпускники 2018 года на одной из творческих площадок

Танцевальная часть «Весеннего бала», традиционно, начнется с торжественного шествия в ритме полонеза, после чего выпускники представят бальную программу, которая в этом году будет состоять из семи танцев: падеграс, хоровод, танго, кадриль, французский вальс, классический вальс, флешдэнс.

В заключение праздника в небо взлетят тысячи разноцветных шаров, как символ мечты и веры в ее реализацию.

Информационный партнер мероприятия – Урал56.Ру




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел