29 марта 2024 • Пт • 07:31

У Дениса Паслера появился официальный аккаунт в Instagram

26.03.2019
5682
Первый пост в аккаунте @dpasler.official
У врио губернатора Оренбургской области появился аккаунт в Instagram. Пока там только одно фото, добавленное сегодня. В подписи к фото сообщается, что профиль в социальной сети создан для более оперативной связи и реагировании на просьбы населения. Основная задача — более плотный контакт с людьми для более эффективной реализации национальных проектов.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые друзья! Решил, что для оперативной связи нам необходим еще один ресурс. Это мой единственный официальный аккаунт в социальных сетях. Вести его буду я сам и моя команда. Все сообщения и комментарии буду читать, все обращения и предложения будем отрабатывать. Будем рассказывать о задачах, которые решаем сейчас. Работы много. Главное, на чем сейчас нужно сосредоточиться – национальные проекты. Это – наша цель. И добиться этого можно только, если разобраться с проблемами на самом старте. На первом аппаратном дал поручения членам правительства и главе Оренбурга – обеспечить контроль за нацпроектами, закупками и аукционами. Внимание господдержке АПК и работе с бизнесом, ЖКХ, контроль за дорожным строительством, социальными стройками – детсады, школы, ФАПы, их полное обоснование. Срок - неделя.

Публикация от Денис Владимирович Паслер (@dpasler.official)




 — Уважаемые друзья! Решил, что для оперативной связи нам необходим еще один ресурс. Это мой единственный официальный аккаунт в социальных сетях. Вести его буду я сам и моя команда. Все сообщения и комментарии буду читать, все обращения и предложения будем отрабатывать. Будем рассказывать о задачах, которые решаем сейчас. Работы много. Главное, на чем сейчас нужно сосредоточиться – национальные проекты. Это – наша цель. И добиться этого можно только, если разобраться с проблемами на самом старте. На первом аппаратном дал поручения членам правительства и главе Оренбурга – обеспечить контроль за нацпроектами, закупками и аукционами. Внимание господдержке АПК и работе с бизнесом, ЖКХ, контроль за дорожным строительством, социальными стройками – детсады, школы, ФАПы, их полное обоснование. Срок — неделя.

Денис Паслер пообещал, что все комментарии и обращения, оставленные в официальный аккаунт @dpasler.official обязательно рассмотрят и отработают. 

Напомним, у экс-главы региона Юрия Берга для связи с населением был блог, комментарии в котором прекратились 21 марта. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел