В Оренбурге выбрали Мисс ОГУ − 2019

24.03.2019
5086
Мисс ОГУ — 2019, Ольга Чечерина предстала в первом конкурсе в образе «Дюймовочки»
22 марта в Оренбурге в ДК «Россия» состоялся конкурс «Мисс ОГУ – 2019». Это звание завоевала студентка транспортного факультета Ольга Чечерина. Звание вице-мисс получили Валерия Пятаева (институт менеджмента) и Валерия Сальникова (геолого-географический факультет).


Победительница конкурса и две вице-мисс


Всего семнадцать представительниц прекрасного пола Оренбургского государственного университета боролись за звание самой красивой и умной студентки вуза. Девушки подготовили два номера – «Визитка» и «Музыкальная зарисовка», ответили на вопросы и выступили в конкурсе «дефиле» в вечерних платьях. 


Конкурс «дефиле»


Корона победительницы досталась Ольге Чечериной, которая предстала в образе «Дюймовочки» в конкурсе «визитка». Она прекрасно исполнила музыкальный номер и ответила на все вопросы в интеллектуальном номере. Помимо хорошей подготовки, слаженной помощи студентов со своего факультета, она хорошо применила элементы юмора, который оценили зрители и жюри.

Фрагмент яркого выступления участницы конкурса Натальи Никитиной (в центре)


Также в преддверии конкурса прошли два интернет голосования на разных площадках. В голосовании на сайте ОГУ победила Айнура Уалиахметова (факультет прикладной биотехнологии и инженерии). В аналогичном опросе в социальных сетях победу одержала Анастасия Тимчук (архитектурно-строительный факультет).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел