Денис Паслер может участвовать в выборах губернатора Оренбургской области

23.03.2019
4278
Денис Паслер
Денис Паслер может участвовать в выборах губернатора Оренбургской области. Об этом сообщает информагентство РИА Новости.


Врио губернатора Оренбуржья Денис Паслер пояснил, что примет решение об участии в выборах губернатора Оренбургской области в сентябре 2019 года, если почувствует, что выстроен диалог с населением, а также будет ощущать его поддержку.

 — На выборы нужно идти тогда, когда есть вокруг готовая команда и тебя поддерживает и когда есть диалог с людьми, которые тебя услышат и поддержат. Потому что без поддержки людей-то куда? Попытаюсь установить соответствующий диалог с людьми и, если почувствую, что есть поддержка, приму решение, – заявил Паслер РИА Новости.

Напомним, что накануне Юрий Берг покинул пост губернатора Оренбургской области. Президент РФ назначил временно исполняющим обязанности Дениса Паслера. 22 марта в Доме Советов в Оренбурге его представили общественности.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
23.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел