В Сорочинске мужчина на автомобиле сбил бывшую жену: возбуждено уголовное дело

21.03.2019
2385
За несколько секунд до того, как автомобиль сбил девушку. Фото: стоп-кадр с видео
В Сорочинске в отношении мужчины, который сбил на автомобиле свою бывшую жену, возбуждено уголовное дело. Следственный комитет России по Оренбургской области проводит проверку. 

Напомним, накануне в социальных сетях появился видеоролик, на котором видно, как автомобиль черного цвета на большой скорости сбивает пешехода. Пользователи соцсетей рассказывали, что за рулем машины находился мужчина, и он намерено сбил свою бывшую жену. После этого он сам пришел в дежурную часть отдела МВД России по Сорочинскому городскому округу, где и сообщил о произошедшем.

На месте ЧП. Фото: СУ СК

По данным следствия, 34-летний мужчина находился за рулем автомобиля Lada Kalina. Он поссорился со своей бывшей супругой из-за личных неприязненных отношений. В 18 марта в 14:00, проезжал в районе пересечения улиц Мельзавод и Зеленая, с целью убийства наехал на бывшую супругу, сообщает пресс-служба СУ СК.

Женщина получили многочисленные травмы. Подозреваемый задержан. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел