«ЭнергосбыТ Плюс» открыл в Орске еще один офис обслуживания клиентов

20.03.2019
2868
Квитанции
Для удобства клиентов с 19 марта в Ленинском районе города Орска начал работать еще один офис обслуживания ЭнергосбыТ Плюс». 

Офис расположен по адресу: ул.Короленко, 16, кабинет №8, в здании УК «Октябрьская». Проезд на общественном транспорте до остановок «ДК «Нефтехимиков», «Кинотеатр «Мир».  Режим работы: с понедельника по пятницу с 8 до 17.00, без перерывов на обед.

В офисе можно оплатить счета за энергоресурсы и получить консультации по начислениям за отопление, горячую воду и электроэнергию, содержание и ремонт жилья, другие коммунальные услуги.

Наряду с этим, предлагаем ряд сервисов, работающих круглосуточно для вашего удобства.

1. Личный кабинет клиента на сайте oren.esplus.ru – позволяет передать показания приборов учета, оплатить счет-извещение банковской картой, подать заявку на изменение данных в счете-извещении (приложив скан-копии подтверждающих документов), задать вопрос специалисту в разделе «Обратная связь».

2. Раздел «Онлайн сервисы» на сайте oren.esplus.ru – дает Вам возможность воспользоваться сервисами: «Передать показания», «Оплатить электроэнергию», «Проверить свою задолженность», «Получать квитанцию по e-mail», «Заключить договор онлайн» без регистрации.

3. На сайте oren.esplus.ru в разделе «Обратная связь» вы можете задать вопрос специалисту компании или «Заказать обратный звонок».

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел