16 марта ФК «Оренбург» сыграет дома с ФК «Динамо» (Москва): статистика и коэффициенты

15.03.2019
2383
Футболисты «Оренбурга»
16 марта в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 20 тура Чемпионата России в котором сыграют ФК «Оренбург» и ФК «Динамо» (Москва). Начало матча в 13:30 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» перед матчем


Защитник Сильвие Бегич отдает пас


ФК «Оренбург» в 2019 году в официальных матчах пока не побеждал — две ничьи и одно поражение. В рамках Чемпионата оренбуржцы проиграли дома аутсайдеру — ФК «Анжи» и смогли сыграть вничью в гостях с фаворитом — ФК «Краснодар». В этих играх «газовики» показали хороший футбол, но в который раз проявилась главная проблема команды — низкая реализация опасных моментов. Предстоящий матч имеет важное значение для «Оренбурга» в плане турнирной ситуации. Если они сыграют вничью или потерпят поражение, могут оказаться в зоне переходных матчей.

В этой игре хозяевам поля не сможет помочь центральный защитник Савелий Козлов, у которого дисквалификация из-за перебора предупреждений. Перед 20 туром у «Оренбург» 23 очка и 12 место в турнирной таблице.

ФК «Динамо» перед матчем

Нападающий «Динамо» Евгений Луценко


Московское «Динамо» в этом году сыграло 2 официальных матча. Москвичи смогли на последних минутах вырвать победу в Уфе, а затем они уступили в дебри — московскому «Спартаку». В «Динамо» уже много лет играет оренбуржец Евгений Луценко. Так получилось, что этот нападающий, воспитанник оренбургского футбола никогда не играл на профессиональном уровне за местные клубы. Скорее всего для него матч на Родине будет иметь особое значение. «Динамо» чаще всего играет по классической схеме — 4-4-2. Перед этой игрой у клуба 23 очка и 10 место.

Прогноз и коэффициенты

Оренбургские болельщики


Букмекеры считают, что шансы у команд на победу равны — 2,9, а вот ставки на ничью принимаются с коэффициентом 2,85. Ранее «Оренбург» и «Динамо» сыграли всего один официальным матч, и это была игра Чемпионата в первом круге. Тогда победу со счетом 2:0 одержали москвичи.


Прогноз болельщика


Прогноз на этот матч дал болельщик команды и прокурор города Оренбурга Андрей Жугин:

 — Думаю, счет будет – 2:1 в пользу «Оренбурга». Игра со «Спартаком» показала, что «Динамо» сложный соперник – команда в которой играю хорошие профессионалы. За нас в этом матче сыграет собственное поле и поддержка зрителей. Уверен, что в этой игре оренбуржцы покажут свой характер, сплотятся вокруг тренера и покажут всем недоброжелателям, что команда есть и готова добиться поставленных целей. Игра с «Краснодаром» − это ответ всем критикам. Верю в то, что Алексей Сутормин поможет добиться победы, мы видим, как он прогрессирует и постепенно становится лидером команды.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел