Страховая группа СОГАЗ предлагает пройти МРТ диагностику и консультацию онколога

13.03.2019
1369
Своевременная диагностика рака в разы увеличивает шансы на полное излечение заболевания. Страховая группа СОГАЗ предлагает пройти МРТ диагностику и консультацию онколога, после чего бесплатно предоставляет базовый полис «Онкопомощь». СОГАЗ позволяет уверенно смотреть в будущее.

Если по прошествии полугода со дня подписания договора устанавливается онкологический диагноз («новообразование головного мозга»), страховка покрывает расходы на лечение согласно прописанному в договоре объему медицинских услуг. СОГАЗ страхование онкология предусматривает несколько вариантов программ: «Базовый», «Базовый расширенный», «Оптимальный» и «Премиум». Все они разнятся между собой объемом опций, возможностью лечения в различных клиниках России и дальнего зарубежья, суммой взносов и другими параметрами. При продлении договора на новый период возможен переход с одного полиса на другой. Одним из условий является отсутствие зарегистрированного страхового случая.

Стоит помнить, что онкологические заболевания занимают лидирующие позиции среди всех причин смертности после сердечно-сосудистых патологий. Ваши жизнь и здоровье — в ваших руках!
 
 

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел