29 марта 2024 • Пт • 06:26

Новотроицке в четвертый раз стартует конкурс «Сделаем вместе!»

11.03.2019
1356
На одном из семинаров
22 марта в 10:00 в центре развития творчества детей и юношества на Советской, 138а состоится торжественное открытие IV общегородского грантового конкурса социальных проектов, инициированный Компанией «Металлоинвест». К участию приглашаются все инициативные граждане.

На мероприятии будут представлены результаты реализации грантовых проектов-победителей прошлых годов и оглашены условия участия на год текущий. Конкурс сохранит номинации, структуру заявочной документации и максимальную величину грантов для победителей 50 тыс.руб. для инициативных граждан и 150 тыс.руб. для юридических лиц.

После торжества состоится закрытый семинар-деловая игра «Свежий взгляд». В ходе нее можно получить индивидуальную консультацию по теме будущего проекта, научиться новым приемам в соцпроектировании и завести полезные знакомства. Попасть на семинар можно только по предварительной регистрации по адресу:
Заявку на участие в конкурсе можно подать в электронном виде до 19 апреля. Для того, чтобы узнать больше информации о конкурсе и присоединиться к участию в проекте нужно зарегистрироваться онлайн: http://vmeste.ntr.city Телефон и адрес куратора: +7 (3537) 68-29-69, еmail: grant-novotroitsc@yandex.ru

«Сделаем вместе!» — программа общегородских грантовых конкурсов, реализуемая Металлоинвестом в четырех городах присутствия предприятий Компании. Конкурс направлен на поддержку наиболее значимых проектов и инициатив местных сообществ в решении актуальных социальных проблем и создание условий для повышения активности граждан, способных реализовать яркие инновационные идеи.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел