11 марта ФК «Оренбург» в гостях сыграет с ФК «Краснодар»: коэффициенты и статистика

11.03.2019
2563
Фрагмент матча «Оренбург» - «Краснодар», август 2018 года
11 марта в Краснодаре на стадионе «Краснодар» состоится матч 19 тура Чемпионата России по футболу между ФК «Краснодар» и ФК «Оренбург». Встреча начнется в 21:30 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» перед матчем


Нападающий Андрей Козлов забивает гол в ворота «Краснодара»


В 2019 году ФК «Оренбург» сыграл два официальных матча и ни в одном из них не смог одержать победу. В рамках чемпионата «газовики» проиграли в домашней игре ФК «Анжи», и это значительно ухудшило турнирную позицию команды. В рамках 1\4 Кубка России оренбуржцы сыграли в ответной встречи вничью с «Арсеналом» и выбыли из этого турнира.

К сожалению, в этих матчах проявилась одна из главных проблем команды – неудовлетворительная игра в нападении. За эти два матча «газовики» смогли забить всего один гол и тот с пенальти. Если в игре «Оренбурга» ничего не изменится, рассчитывать на положительный исход в этом матче будет очень сложно. Перед этим туром у «Оренбурга» 22 очка и 12 место в турнирной таблице.

ФК «Краснодар» перед матчем


Стадион «Краснодар»


ФК «Краснодар» — один из лидеров российского чемпионата, в этом году он имеет хорошие шансы стать чемпионом страны. «Быки» находятся на втором месте, отставание от лидера – «Зенита» – составляет всего 3 очка. Конечно, до конца чемпионата еще 12 туров, и многое может изменится. В 2019 году «Краснодар» сыграл уже 5 официальных матчей и ни в одном из них не смогл победить – 3 ничьи и два поражения.

Однако нужно и указать уровень соперников – «Валенсия» (Испания), «Байер» (Германия), «Спартак» (Москва) и «Ростов». В каждом из этих игр краснодарцы показали хороший футбол, за исключением игры с «Ростовом». Возможно, в матче с «Оренбургом» скажется тот факт, что краснодарцы несколько дней назад в четверг сыграли очень сложный матч Лиги Европы против «Валенсии». Еще одной проблемой для хозяев поля станет дисквалификация центрального защитника и капитана команды Александра Мартыновича.

Статистика и прогноз


Фрагмент матча «Оренбург» — «Краснодар», август 2018 года


Букмекеры считают, что шансы на победу у краснодарцев выше — 1,57, победа «Оренбурга» оценивается в 7,1, а ничья в 4,05. Ранее «Оренбург» и «Краснодар» в официальных матчах встречались 4 раза. По разу команды одержали победы, еще в 2 матчах была зафиксирована ничья. В матче первого круга этого Чемпионата в Оренбурге была зафиксирована ничья – 1:1.

Прогноз болельщика


Прогноз на этот матч дал болельщик «Оренбурга», заместитель главного редактора радио «Эхо Москвы» Максим Курников:
 — Очень хочется, чтобы «Оренбург» дал бой «Краснодару». Потому что последние события вокруг клуба невеселые. Последние два матча тоже не дали повода для радости. При этом я знаю, у команды есть нерв. В принципе «Краснодар» это соперник для оренбуржцев с которым всегда складывалась игра. Исходя из этого хочется верить, что в этом матче будет хотя бы ничья.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
11.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел