Царский указ опять в силе!

11.03.2019
1308
Автосалон «Созвездие» подготовился и предлагает для вас более 100 автомобилей в наличии! Правительство с 1 марта возобновило программы льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Как сообщили в Минпромторге, на эти цели в нынешнем году из федерального бюджета будет выделено 3 миллиарда рублей.




Эти деньги пойдут на компенсацию банкам, которые выдают льготные кредиты. Заемщики же получают скидку от 10 до 25 процентов (повышенные скидки действуют только для жителей Дальневосточного федерального округа) на первоначальный взнос.




При этом необходимо соблюсти следующие условия: иметь водительское удостоверение, двух или более несовершеннолетних детей или покупать автомобиль впервые (проверяется банком, в том числе через бюро кредитных историй). В нынешнем году максимальная стоимость автомобиля, на который можно взять кредит со скидкой, снижена до миллиона рублей.

Как считают в Минпромторге, снижение стоимости авто позволит сконцентрировать поддержку на социально-приоритетных слоях населения и наиболее массовом сегменте автомобилей. Напомним, что программы льготного кредитования с бюджетом в 9 миллиардов рублей действовали в прошлом году с января по май. Деньги, как обычно, закончились досрочно. Счастливчиков в РФ оказалось 99,5 тысячи человек, эксперты прогнозируют, что новая программа будет действовать не дольше месяца, почти год ее возобновления ждали «опоздавшие» в прошлом году.

Самой популярной моделью среди иномарок является бестселлер KIA Rio, в прошлом году было продано 100 с лишним тысяч этих автомобилей.



Очень многие водители выбирают эту машину за ее очевидные плюсы. Если вы задумываетесь о приобретении Kia Rio или Kia Rio X-line, то читайте до конца! Демократичная цена и стоимость обслуживания автомобиля – по карману большинству автолюбителей. При сдаче в trade-in автомобилей Лада дополнительная скидка – 10 000 рублей.

Дизайн кузова и вместительный багажник. Ненавязчивый декор машины позволяет не отвлекаться за рулем Удобная система климат-контроля Kia Rio работает без сбоев. Экономичность Kia Rio – выше всяких похвал! Автомобилю свойственен минимальный расход и на трассе, и в городе Рекордная гарантия в 5 лет или 150000 км пробега!


Как продать свой автомобиль?


В жизни каждого водителя наступает момент, когда он решает продать свой автомобиль. Правда, мало кто знает, как сделать это эффективно – быстро и в то же время за достойную цену.

Где лучше продать машину?


  • объявление в Интернете
  • самый распространенный способ - продажа авто на таких площадках, как Авто.ру, Avito.ru. Хорошо тем, что можно бесплатно получить аудиторию потенциальных покупателей из всех регионов страны.
  • объявление на машине. Очень простой способ! Подходит вам, если вы часто бываете в людных местах. Достаточно купить стикер «Продам», вписать свой номер и закрепить его на заднем стекле
  • тrade-in обмен


В автосалоне «Созвездие» очень легко обменять ваш автомобиль в учет нового. Идеальный способ – быстро и без предпродажной подготовки, торга, общения с покупателями! Каждую неделю у нас появляются проверенные автомобили на любой вкус и бюджет. А для Вашего удобства все доступные автомобили с пробегом можно посмотреть тут: http://usedcars.sozvezdie.kia.ru/loc/results.

Выбирайте и приезжайте за своим новым авто или проверенным авто с пробегом!  

Автосалон «Созвездие», г. Орск, ул. Жуковского, 15, т. 8 (3537) 37-51-61.
Сайт: www.sozvezdie.kia.ru
Вконтакте: https://vk.com/sozvezdiekia
Фейсбук: https://www.facebook.com/sozvezdiekia
Инстаграм: https://www.instagram.com/kia_orsk

 

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел