Главу Оренбурга и руководство ООО «Природа» пригласили на митинг по «мусорной реформе»

01.03.2019
2175
Митинг КПРФ на площади «Атриум», лето 2018 года
2 марта в Оренбурге на так называемой площади «Атриум» состоится митинг, который организуют члены КПРФ. Главной темой акции протеста станет «мусорная реформа». Первый секретарь оренбургского отделения коммунистической партии Максим Амелин пригласил на эту публичную акцию главу города Оренбурга Дмитрия Кулагина и руководителя ООО «Природа» Виктора Доценко.

Приглашения для Виктора Доценко

В середине февраля администрация города Оренбурга согласовала проведение митинга против «мусорной реформы» депутату горсовета Денису Батурину. Он смог согласовать участие до 500 человек. Мероприятие начнется в 12:00. 

 — Население активно жалуется в мою приемную, приемную Максима Амелина, а также в наши местные отделения по всей области. Главная жалоба в том, что, несмотря на рост тарифа на вывоз ТКО примерно в 5 раз, качество услуг осталось на прежнем уровне, а порой и снизилось. Региональный оператор отказывается вывозить отходы, которые находятся вне баков. Многих оренбуржцев возмущает факт уравнивания стоимости услуг для всех. Очевидно, что малолетний ребенок производит мусора, если можно так выразиться, в разы меньше, чем взрослый человек. Однако при оплате грудные дети и взрослые уравнены.

Приглашение для Дмитрия Кулагина


Сегодня в администрацию города и офис компании ООО «Природа» было выслано приглашение. В нем Дмитрию Кулагину и Виктору Доценко предлагается обозначить свою позицию по проведению мусорной реформы и ответить на вопросы граждан. Примут ли они это приглашение и  придут на митинг КПРФ, станет известно уже завтра.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
01.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел