Молодая мать из села Нижние Кузлы показала, как убивала своего новорожденного ребенка (18+)

01.03.2019
14863
Фото сделано во время следсвтенных действий, фото: СУ СК
Следственный комитет Оренбургской области опубликовал фотографии со следственных мероприятий. Молодая девушка из села Нижние Кузлы показала, как убивала своего новорожденного ребенка.

Напомним, трагедия произошла в селе Нижние Кузлы. 9 января жители обнаружили на улице труп младенца. После этого у всех жителей деревни взяли кровь на анализ ДНК, чтобы установить мать ребенка. Однако мать явилась сама, так как увидела информацию в СМИ. Ею оказалась 18-летняя студентка.

Фото сделано во время следсвтенных действий, фото: СУ СК

По данным следствия, 18-летняя студентка родила сама, без посторонней помощи, а после отнесла малыша без одежды и теплых вещей за сарай и оставила его умирать на снегу. Как рассказала сама девушка, она боялась осуждения со стороны родных и знакомых. Свою вину она признала и раскаялась.

Фото сделано во время следсвтенных действий, фото: СУ СК

По результатам судебной комплексной психолого-психиатрической экспертизы, девушка признана вменяемой. Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Стоит напомнить, что девушка, оставившая умирать своего новорожденного ребенка на морозе, была студенткой медицинского колледжа. По крайней мере, на ее странице в социальных сетях содержится именно такая информация.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел