На одном из предприятий Новотроицка погиб рабочий, еще один находится в реанимации

27.02.2019
9464
27 февраля на одном из предприятий Новотроицка погиб рабочий, еще один мужчина в реанимации. Они упали с 35-метровой высоты. Мужчины были сотрудниками подрядной бригады из Екатеринбурга.

По информации Нокс-тв, мужчины проводили ремонтные работы на ТЭЦ. Причиной несчастного случая послужил обрыв троса крепления люльки. Погибшему было 32 года, он был электросварщиком. Второй, мужчина 49 лет (мастер), с тяжелейшими переломами доставлен в реанимацию, где за его жизнь борются врачи.

Официальный комментарий пресс-службы предприятия:

 — 27 февраля на территории, переданной подрядной организации ООО «УДР-Екатеринбург», в ходе строительно–монтажных работ, произошел несчастный случай. Из-за обрыва стальных канатов механизма выдвижения секций стрелы автоподъемника подрядчика произошло сложение секций. В результате находящиеся в люльке автоподъемника работники УДР-Екатеринбург получили травмы различной степени тяжести.  Во время доставки в БСМП  г.Новотроицка один из работников скончался в автомобиле скорой помощи. Второй оперативно доставлен в отделение реанимации. В ООО «УДР-Екатеринбург» организовано расследование несчастного случая.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.02.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел