Промсвязьбанк реализует совместные проекты с корпорацией МСП по программе 8,5%

18.03.2019
2481
Одной из важнейших задач Корпорации МСП является обеспечение субъектов малого и среднего предпринимательства доступными кредитными ресурсами. Совместно с Минэкономразвития России и Банком России Корпорация разработала «Программу стимулирования кредитования субъектов МСП», которая фиксирует процентные ставки по кредитам для предприятий, реализующих проекты в приоритетных отраслях экономики.

Сельское  хозяйство, строительство, обрабатывающие производство, деятельность в области здравоохранения,  производство и распределение электроэнергии, газа и воды – это лишь малый перечень субъектов МСП.

Промсвязьбанк является уполномоченным банком, реализующим инвестиционные проекты при поддержке Корпорации. Льготная программа кредитования 8,5% направлена на инвестирование и пополнение оборотных средств производства. Срок действия льготной ставки 6 лет, при этом кредит на инвестиционные проекты исчисляется суммой до 1 млрд рублей и может быть продлен  сроком до 10 лет. 

Оренбургская область, с ее неисчерпаемыми ресурсами в различных отраслях экономики – территория новых возможностей для реализации программы импортозамещения. Это не только открытие новых линий производства, но еще и новые рабочие места в компаниях.

Промсвязьбанк, совместно с Корпорацией МСП, расширяет возможности субъектов в получении кредитных ресурсов и стимулирует улучшение условий банковского кредитования.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел