Пассажиров самолета Москва-Оренбург отправили в гостиницу, рейс перенесли

22.02.2019
2899
Самолет в Оренбурге
22 февраля пассажиров самолета Москва-Оренбурга отправили в гостиницу, а рейс перенесли. Об этом сообщают в социальных сетях.

Самолет рейсом Москва-Оренбург, который выполняет авиакомпании «Северный ветер», должен был вылететь из столицы еще в 08:00. Однако сначала вылет был задержан на 3 часа, потом на 4, в итоге его перенесли на 11 вечера, а людей отправили в гостиницу. 

Пассажиры рейса Москва-Оренбург, фото: @skrep_ka

По словам пассажиров, задержка рейса произошла из-за плохих метеоусловий в Оренбурге. В аэропорту «Шереметьево» информацию о задержке подтвердили.  В справочной службе оренбургского аэропорта пояснили, что в областном центре рейс также задержан. Вылет перенесен на 05:25 по местному времени.

Напомним, что в Оренбурге уже несколько дней идет снег. Сложная ситуация сложилась и на трассах Оренбургской области. По данным ЕДДС, в ночь на 23 февраля в регионе ожидается метель и похолодание.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
22.02.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел