28 марта 2024 • Чт • 23:03

Промсвязьбанк запустил новый продукт инвестиционного кредитования

11.03.2019
1476
Промсвязьбанк запустил новый продукт инвестиционного кредитования
Если вы решили воплотить в жизнь свой долгожданный инвестиционный проект,  связанный с осуществлением капитальных вложений в какое-либо предприятие, научную или технологическую разработку, социальную инфраструктуру и прочие инвестиционные замыслы, с целью последующего возмещения вложенных средств и получения прибыли, то вашим непосредственным партнером непременно должен выступить банк.

Промсвязьбанк запустил новый продукт инвестиционного кредитования – долгосрочное вложение банковских ресурсов, в объекты инвестирования реального сектора экономики, обеспечивающее расширенное воспроизводство основного капитала заемщика на основе реализации инвестиционного проекта.    
   
Основными преимуществами долгосрочных кредитов Промсвязьбанка являются срок кредитования от 1 года до 10 лет и возможность установления льготного периода по оплате процентов. Лимит устанавливается исходя из потребностей заемщика и варьируется от 1000 000 до 250 000 000 рублей.

 — Инвестиционные проекты и их поддержка со стороны Промсвязьбанка — это система, создаваемая для реализации эффективного вложения финансового капитала в предприятия региона с целью достижения ими поставленных целей, – прокомментировал региональный директор ОО «Оренбургский» Сергей Плужников.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел