Сегодня Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию

20.02.2019
1255
Владимир Путин
Президент России Владимир Путин сегодня в 14:00 выступит с посланием Федеральному собранию. Нынешнее послание 15-е для действующего президента. 




Глава государства раз в год обращается к Федеральному собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Это программный политико-правовой документ, выражающий видение стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Послание включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента.

Церемония пройдет в Гостином дворе. В прошлом году президент выступал с обращением в выставочном центре «Манеж». Тогда послание заняло рекордные два часа, хотя обычно длится не больше часа.

Прямую трансляцию послания можно будет увидеть на Первом канале, телеканалах «Россия» и «Россия 24», на Пятом телеканале. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.02.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел