Промсвязьбанк улучшил условия по погашению кредита «СуперОвердрафт»

19.02.2019
936
Промсвязьбанк улучшил условия по погашению кредита «СуперОвердрафт»
Промсвязьбанк улучшил условия по погашению кредита «СуперОвердрафт». Банки предлагают различные условия по процентным ставкам.

У многих представителей деловых кругов с уст не сходит слово овердрафт, что же это и для чего он нужен бизнесу?

Банковский продукт – краткосрочный кредит, который предоставляется юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю в безналичной форме при недостатке средств на его расчетном счету. Проще говоря, овердрафт позволяет «уходить в минус», когда того требует ситуация, — нужно оплатить счет или получить деньги на выплату заработной платы.

Банки предлагают различные условия по процентным ставкам, погашению задолженности и срокам предоставления. Предприниматель может выбрать наиболее комфортные условия для него.

Для установления лимита овердрафта юридическое лицо или ИП должны соответствовать стандартным требованиям — вести бизнес в течение определенного времени, не иметь испорченной кредитной истории. Кредиты в форме овердрафта могут предоставляться с залоговым обеспечением или без него.

Промсвязьбанк предлагает уникальные условия по погашению овердрафта для представителей малого и среднего бизнеса. Функция автоматического списания задолженности в момент поступления средств на расчетный счет или из остатка средств на конец дня является автоматизированной и удобной для предпринимателя. Преимуществом продукта является отсутствие потраншевого погашения каждые 30-90 дней.

«СуперОвердрафт» оформляется в размере до 70% от объема кредитового оборота по расчетным счетам, так же у клиента есть возможность выбирать и изменять лимит – 50%, 60% или 70% в зависимости от своих потребностей.

Кредит предоставляется без залога, сроком до 5 лет, даже если у клиента нет расчетного счета в Промсвязьбанке на момент подачи заявки.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.02.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел