В 2019 году молодежный форум «Евразия» изменит название и концепцию

12.02.2019
2756
Участники форума, 2018 год
11 февраля во время информационного брифинга руководитель департамента молодежной политики Оренбургской области Ирина Останина сообщила, что молодежный форум «Евразия», который проводится в Оренбурге с 2016 года, поменяет название и концепцию.

Она сообщила, что документы на эту тему еще не подписаны. Однако уже в этом году название форума скорее всего изменится на «Евразия Global». Это связано с тем, что каждый год в нем принимают участие молодые люди не только из Европы и Азии, но и из Северной и Южной Америки, из Африки. В дальнейшем планируется расширить географию участников форума.

Участница форума из Молдавии, 2018 год

Также изменится главная концепция, так как ряд мероприятий будет проходить на английском языке. В прошлые годы она звучала так: «Форум для тех, кто говорит и думает на русском языке». Это связано с тем, что с каждым годом все больше участников форума не знают русского языка.
По словам Ирины Останиной, в этом году форум пройдет в середине августа. В прошлые года он проходил в начале сентября.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
12.02.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел