Оренбургские «Мужики» победили в финале Турнира Молодых Команд КВН

10.02.2019
1949
ФиналТурнира Молодых Команд КВН, Оренбург
9 февраля в Оренбурге состоялся финал турнира молодых команд КВН. Победителем стала команда «Мужики» (ОГАУ). За всю игру лишь одна команда смогла пошутить на тему политики и проблем областного центра.

В юмористической битве сразились сразу 7 команд. Тройка призеров игры:

1. «Мужики» (ОГАУ).
2. «Я не такая».
3. «Вежливые люди», 106 учебный центр – Армия России.

Команда «Евразия» использовала в своем выступлении студентов-медиков из Индии


Игра прошла с переменным успехом, если некоторые команды действительно смешили почти полный зал зрителей, то у некоторых коллективов большинство шуток тонули в тишине. К сожалению, тренды современного юмора в КВН сказались и на этой игре. Команды шутили в основном про наркотики, алкоголь, проституцию, межрасовое различие между людьми. При этом лишь одна команда — «Вежливые люди» (Армия России) — затронула тему политики и плохой уборки снега в Оренбурге. Эта же команда в конкурсе одной песни выдала прекрасное выступление.

Команда «Мужики»


Хорошую игру показала команда «Мужики», они нашли необычный стиль, который имеет очень хорошие перспективы в дальнейшем. В эту команду вошли несколько уже известных оренбургских КВНщиков. Они очень ровно выступили и смогли занять первое место. 

Команда «Я не такая»


Женская команда «Я не такая» показала очень яркий номер в конкурсе одной песни. Они смогли совместить интересные события в жизни Оренбурга с деятельностью салона красоты «Светлана», который они якобы рекламировали в ходе всей песни. Это было не только неожиданно, но и достаточно смешно. Зрители смеялись, а жюри высоко оценило это выступление, что позволило девушкам занять 2 место.

8 шуток, которые рассмешили зал


Команда «Вежливые люди»



«Вежливые люди» в этой игре очень часто выдавали очень смешные шутки, вот некоторые их них:

− Для тех, кто откосил от армии, есть прекрасный праздник – Всемирный женский день;

− В армии каждый день похож на предыдущий, и непонятно, вчера было 13 число или ноябрь;

− Если депутат устанет, он своих детей на свое место поставит (Это единственная шутка в игре, которая хоть как-то относится к политике).

Голосование жюри


Женская команда «Я не такая» также выдала несколько ярких шуток:

− А вы знаете, почему Емельян Пугачев захватил Оренбургскую крепость? Чтобы посетить салон красоты «Светлана» по адресу Карагандинская, 26;

− Слезы не зеки, они должны выходить;

− Егор, вы мне нравитесь, как полторашка нефильтрованного (прим. ред. − именно эта шутка про одного из членов жюри вызвала бурную реакцию у судейского столика).

Команда «Мужики» с кубком победителя


Коллектив из ОГАУ «Мужики» показали несколько смешных визуальных шуток, которые сложно передать словами. В частности, они пошутили над Сборной ОГАУ, которая будет выступать в Телевизионной лиге в Минске. Они предложили КВНщикам скинуться шутками для этой команды, намекая на то, что этот коллектив как раз-таки использовал на фестивале в Сочи шутки разных команд. Однако один блок можно все-таки описать словами:

− Кирилл, это что, путаны?
− Нет, это Яндекс-путаны.
− Ты что, больной?
− Да надо брать, пока цены низкие.

Команда «Комбез»


Команда «Комбез» также запомнилась рядом интересных шуток, вот одна из них:

Моя девчонка с Узбекистана,
Готовит вкусно – плов шикарный,
И я с своей любимой киске
На день влюбленных дарю прописку.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
10.02.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел