28 марта 2024 • Чт • 18:25

Спикер горсовета Оренбурга резко отреагировала на отказ депутата голосовать

29.01.2019
24571
Ольга Березнева
29 января во время внеочередного заседания Оренбургского городского Совета спикер горсовета Ольга Березнева резко отреагировала на позицию депутата от «Единой России», который не поддержал внесенные изменения в правила землепользования и застройки.

Во время обсуждения этого вопроса изъявили желание высказать свое мнение по проекту два депутата – Игорь Хавторин и Александр Поляков. Представителю КПРФ предоставили право высказать свое мнение, а вот представителю от партии «Единая Россия» Александру Полякову микрофон не дали. После этого прошло голосование, в ходе которого оппозиция проголосовала против этого проекта, а депутат Александр Поляков воздержался. 

Депутат Александр Поляков (второй слева)

Спикер горсовета и лидер фракции «Единая Россия» Ольга Березнева задала вопрос Александру Полякову:  — Александр Юрьевич, если я не ошиблась, вы воздержались?

Александр Поляков: — Воздержался.

Ольга Березнева: — Да, а почему? В таком случае мы будем разговаривать с вами в другом месте.

После заседания Александр Поляков сказал, что воздержался он голосования, так как ему не предоставили право выступить. Спикер горсовета и руководитель фракции Ольга Березнева, в свою очередь, отметила, что это внутренние дела фракции «Единая Россия».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.01.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел