Промсвязьбанк упростил оплату за ЖКУ

17.01.2019
813
Промсвязьбанк предлагает новые возможности по оплате счетов за ЖКУ в интернет-банке и мобильном приложении.
В разделе «Платежи и переводы» нужно лишь выбрать один из трех удобных способов.

Подробнее о каждом:

С помощью QR-кода, который нанесен на квитанцию, вам не понадобится ничего заполнять, так как он содержит полную информацию о платеже. Достаточно отсканировать код и система сама создает заполненную операцию полным набором платежных реквизитов и суммой оплаты.

Второй способ не менее простой  и удобный – выбор поставщика ЖКУ, при котором достаточно знать свой код плательщика или лицевой счет и сумму.

Программа ищет все управляющие компании для вашего адреса. Это работает с любым указанным вами адресом – по месту регистрации или проживания. Так же можно добавить, например, адрес родителей, чтобы удобнее было оплачивать за них счета. Для каждого из них в подразделе «Оплата поставщиков ЖКУ по вашему адресу» будет указано несколько вариантов поставщиков. 

Стандартная опция – перевод по реквизитам поставщика. Много полей заполнять не придется, компанию можно найти по одному из реквизитов: ИНН, номер расчетного счета или наименованию компании. 

А чтобы больше не искать нужного поставщика и не заполнять квитанцию, создайте шаблон, сохраните его и в следующий раз нужно будет просто скорректировать сумму.

Скачать мобильное приложения можно тут.

Адрес интернет-банка Промсвязьбанка. 

Консультации можно получить по телефону 8-800-333-03-03

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.01.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел