Гибель четырех человек после отравления газом: возбуждено уголовное дело

04.01.2019
3136
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели четырех человек после отравления угарным газом в Орске (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, около 14:00 4 января в жилом доме по улице Батумская были обнаружены тела 33-летней женщины, ее 10-летней дочери и 6-летнего сына, а также ее 28-летнего родственника с признаками отравления угарным газом. С места происшествия в городскую  больницу доставлен 53-летний хозяин дома с тяжелым отравлением угарным газом. Мужчина находится в реанимационном отделении медицинского учреждения.

Установлено, что вечером 3 января 2019 года женщина с детьми пришли проведать своего родственника. На следующий день тела погибших и своего брата обнаружил местный житель, вызвал скорую помощь и сотрудников полиции.

Расследование уголовного дела продолжается.



Напомним, новый год в Орске начался со страшных событий. 1 января при пожаре в жилом доме на улице Салтыкова-Щедрина погибли 7 человек, из которых трое детей. В Орске после случившегося был объявлен режим ЧС, который действует и сейчас.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
04.01.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел