Акция «Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске» состоялась

31.12.2018
1976
Участники акции «Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске», 30.12.2018

Полный фотоотчет – в группе ВКонтакте


30 декабря состоялась акция «Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске». 36 человек стали обладателями ценных призов и хорошего настроения.

Первая точка – парк Строителей


Для того, чтобы выиграть приз, достаточно было слушать радио «Шансон в Орске», отгадать загадку, в числе первых приехать на нужное место, найти команду «Шансона» и назвать правильный пароль. А еще выполнить веселые и несложные задания от ведущей радиостанции Саши Беловой.

Участники водители хороводы и пели песни


Команда «Шансона» побывала сегодня в 4 точках города: около парка Строителей и Центрального парка, в районе остановки «Меридиан» и на стеле на въезде в Орск. В подарок «искатели» получали новогодние игрушки, электронные гирлянды, решетки-гриль, наборы стаканов, френч-прессы, термосы, пледы, дрели и супер-приз.



Сепер-приз получил победитель Анатолий 31 декабря во время новогоднего эфира на радио «Шансон в Орске».

Третья точка – район остановки «Меридиан»


Команда «Шансона» поздравляет всех жителей и гостей города с наступающими праздниками! Слушайте радио «Шансон в Орске» на волне 102.0 и заряжайтесь отличным настроением.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
31.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел