Воспитанники детского дома из Оренбуржья побывали на передаче «Мужское / Женское»

28.12.2018
3199
Юлия Барановская, Надежда Старченко, Наталья Полякова и их педагог
Воспитанники из Кирсановского детского дома Оренбургской области побывали на передаче «Мужское / Женское» на «Первом канале». Надежда Старченко и Наталья Полякова рассказали о своих талантах.

Выпуск назывался «Дом талантливых детей» и был посвящен детям из детского дома, которые добились успехов в разных сферах. Среди них были и две оренбурженки. 

Надежда Старченко 16 лет.  Она шьет игрушки уже 5 лет. На передачу Надя принесла двух зайцев, которых она сама сшила. По словам девушки, они символизируют семью. Игрушки она подарили ведущим.

Видео: Первый канал. Сюжет про оренбурженок начинается с 20 минуты

Надя участвовала в конкурсе «Крылья полета» и заняла там 3 место. Об этом она узнала прямо во время передачи. Главный приз конкурса — поездка в Канаду. Там наша землячка будет две недели. За это время ей предстоит пройти обучение в проекте, который она лично выберет.

Надежда Старченко

Кроме того, на Новый год Надя попросила швейную машинку. Ее мечту на передаче осуществил продюсер Артем Сорокин.

Еще одна оренбурженка, которая приняла участие в передаче, — Наталья Полякова. В детский дом она поступила в 4 года. Главное увлечение оренбурженки — живопись. Девочка любит рисовать, особенно — портреты. В конкурсе «Крылья полета» Наташа заняла 10 место. 

Наталья Полякова

Наташа попросила на Новый год музыкальную аппаратуру для детского дома. Ее желание исполнил певец Андрей Ковалев. Также артист предложил ей нарисовать картины для усадьбы «Гребнево», Наташа согласилась.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
28.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел