28 марта 2024 • Чт • 23:02

Администрация Орска выделила миллион на техподдержку двух компьютерных программ

27.12.2018
1556
Компьютер в администрации Орска

На сайте госзакупок размещено очередное уведомление об электронных торгах от орской городской администрации. Тот, кто выиграет контракт, должен будет в течение 2019 года удаленно, без выезда на место, консультировать чиновников по вопросам использования сервера администрации и программы «Удаленное рабочее место». За это он получит вознаграждение – до 1 миллиона 76 тысяч рублей.



Скриншот с сайта госзакупок


В проекте контракта оговаривается: «В предмет настоящего контракта не входит выполнение работ с выездом специалиста Исполнителя к Заказчику. Техническая поддержка должна осуществляется в рабочие дни, с 8:00 до 17:00 по местному времени Заказчика». Консультации, сообщается там, должны оказываться в устной (по телефону) и письменной (по электронной почте) форме.



Скриншот с сайта госзакупок


Также в обязанности исполнителю вменяется периодическое обновление системы данных – в соответствии с изменением законодательства и вступлением в силу новых законодательных актов.

Торги должны состояться 18 января будущего года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
27.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел