На отремонтированном кинотеатре «Мир» появится новая вывеска

24.12.2018
3224
Фото: группа кинотеатра в ВКонтакте
На отремонтированном кинотеатре «Мир» должна появиться и новая вывеска. Ее макет совсем недавно разместили в социальных сетях, а через несколько дней появилась и соответствующая госзакупка на изготовление и монтаж вывески. 

Тендер размещен от ГУП Оренбургской области «Облкиновидео». Закупка проводится у единственного поставщика. Стоимость ее составляет 367 тысяч 577 рублей 48 копеек. 

Договор вступает в силу с даты его подписания и действует до 31 декабря 2019 года. Однако о сроках поставки и монтажа вывески в документе ничего не говорится. Известно лишь, что при наличии у заказчика претензий по качеству, подрядчик должен будет их устранить в течение 5 рабочих дней.

Новые кресла в большом зале кинотеатра


Напомним, первые фильмы в обновленном кинотеатре «Мир» Орска планируют показать до Нового года. Об этом представителям СМИ рассказали во время посещения объекта министром культуры и внешних связей Оренбургской области Евгенией Шевченко. Сегодня в помещениях должны завершиться все строительные и ремонтные работы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
24.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел