Новый глава города Оренбурга рассказал о планах на ближайшие дни

20.12.2018
3359
Дмитрий Кулагин
По окончанию заседания Оренбургского городского Совета новоизбранный глава города Дмитрий Кулагин обратился с небольшой речью к депутатам. Он поблагодарил их за поддержку, отметил своего соперника, а также рассказал о планах работы на ближайшие дни.

 — Уважаемые депутаты, благодарю вас за то, что поддержали мою кандидатуру. Я очень признателен Сергею Викторовичу Чуфистову за то, что он был моим соперником. Я знаю его давно, это достойный человек.

Дмитрий Кулагин, Ольга Березнева и Игорь Шепель

Также он сообщил, что времени на раскачивание у него нет. Никаких глобальных перемен до Нового года не планируется, так как «город не должен заметить каких-либо изменений».

 — С учетом того, что вхождение в должность было быстрым, времени на раскачивание нет. Сами понимаете, у меня 2 дня должен быть карантин или курс молодого бойца как в армии. Но элементарно нужно передать бумаги на прежнем месте работы, вещи сдать и работу завершить. Сегодня я проведу встречи с заместителями главы города, они будут короткими, на них мы определим перспективу на ближайшее время... У меня запланирована встреча с руководством Оренбургского городского Совета и председателями комитетов. Также планирую встретиться с личным составом администрации, попрошу определить время и собраться в актовом зале. Это нужно для того, чтобы лицо в лицо друг другу посмотреть. Это будет некая установочная встреча, потому что я понимаю, что смена руководства это определенный стресс, а город должен жить. Впереди новогодние праздники, и город не должен заметить каких-либо изменений.
В конце он обратился к депутатам и сказал, что не исключает еще одной встречи с ними, но о чем именно идет речь, не сказал. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
20.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел