29 марта 2024 • Пт • 19:32

Где встретить Новый год 2019? 🎄

21.12.2018
3468
До Нового года остались считанные дни… И традиционно всех интересуют вопросы: что надеть, что подарить и где отметить? Ответы на первые два вопроса можно найти в нашем специальном новогоднем разделе

Что касается места встречи, то Урал56.Ру поможет вам определиться. Мы подготовили три варианта для тех, кто любит праздновать активно и с размахом, для тех, кто предпочитает уединение, а также для тех, кто еще не определился, к чему тяготеет его душа: к городской суете или к деревенскому спокойствию. 

Новый год на главной площади города!



Для тех, кто не любит сидеть на месте, Урал56.Ру предлагает отметить Новый год на главной площади города в лучших традициях зимних забав.  Там же можно покататься на горках, на коньках, а затем отправиться гулять по пустынному новогоднему городу. Дешево и сердито. Незабываемо и романтично.  

Новый год... в горах :)




Новый год в горах? Сразу представляешь себе горнолыжные курорты Швейцарии.  Снежные Альпы. Однако Новый год за границей рискует влететь в копеечку, поэтому предлагаем встретить главный праздник года вдали от городской суеты, но в то же время активно — в стрелково-развлекательном комплексе «Маленькая Швейцария». Вокруг также чистый воздух и снежные холмы.  




Новогодние каникулы там однозначно станут и для взрослых, и для детей ярким и незабываемым событием. На территории комплекса находится высокая снежная горка с подъемником. Излюбленным занятием гостей «Маленькой Швейцарии» стало катание на сноутюбингах. Горная местность позволяет гулять здесь на лыжах, также работает каток.



Ну а согреться между всеми этими зимними развлечениями лучше всего в настоящей баньке на дровах. После с удовольствием перекусить авторскими блюдами в ресторане, потом пойти стрелять в тир, ну и, конечно же, приятнее всего в таком живописном месте остаться с ночевкой – в распоряжении гостей комфортные номера.


Зимняя сказка может стать вашей реальностью в «Маленькой Швейцарии». Комплекс работает с 10:00 до 20:00 без выходных.

Если вы хотите узнать об отдыхе в «Маленькой Швейцарии» еще более подробно, то звоните по телефонам: 8 (3537) 325-335, 8 (3537) 42-43-42, 8 961 926 64 76.

Как доехать до «Маленькой Швейцарии», можно посмотреть на сайте клуба

Новый год … в глуши! 

Деревенский домик, растопленная печь, запах елки, а за окном не видно не зги. Этот вариант для тех, кто предпочитает спокойствие, одиночество или же компанию только самых родных и близких. Но встречать Новый год просто в глухой деревне — это слишком неинтересно. 

Поэтому предлагаем вам съездить в село Усманка Самарской области. Почему именно туда? Дело в том, что этот населенный пункт находится на границе областей, которые живут в разных часовых поясах. А это значит, что будет возможность встретить  Новый год дважды и загадать желаний в два раза больше. 

На самом деле абсолютно не важно,  ГДЕ встречать Новый год! Главное с КЕМ и КАК. Пусть в эту волшебную ночь с вами будут только самые близкие и любимые люди. 

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел