Спешите создавать уют!

13.12.2018
711
В последние предновогодние недели каждому хочется закончить все дела и забыв о проблемах , в прекрасном настроении встретить  череду январских праздников.

И если за несколько дней до Нового года все будут озабочены изысками праздничного стола и вопросами подарков, то сейчас самое время подготовить к празднику свой дом; обновить декор, изменить стиль жилища или даже закончить ремонт. Прекрасную возможность решить подобные вопросы предлагает торговая сеть «Стройландия».  Для всех покупателей 14 декабря в магазинах сети скидка 15% НА ВСЕ! 

Кроме привычных для всех строительных и отделочных материалов: напольных покрытий, обоев, сантехники, кафельной плитки и пр. в «Стройландии» еще и товары для дома, посуда, бытовая химия, текстиль, мелкая бытовая техника, кухни, встраиваемая кухонная техника и конечно же новогодние ёлки и праздничные украшения! Всего более 36 000 наименований товаров. 

А интернет-магазин Стройландия.рф приготовил ещё более приятный новогодний сюрприз — скидка для покупателей в интернете предоставляется с 12 до 14 декабря!

Спешите сделать подарок своему любимому дому или квартире. Уютного Вам Нового года!


*Текст предоставлен магазином «Стройландия»

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел