Скандально известная группа «Пошлая Молли» отменила концерт в Оренбурге

12.12.2018
13453
«Пошлая Молли», фото – Instagram
Скандально известная украинская поп-панк-группа «Пошлая Молли» отменила концерт в Оренбурге, который должен был состояться 15 декабря. В группе события в соцсети ВКонтакте появился соответствующий пост.

Организаторы утверждают, что концерт состоится 9 марта, и приобретенные на него билеты будут действительны. О причинах переноса выступления не сообщается. Кстати, «Пошлая Молли» отменила концерты не только в Оренбурге, но и по всему Поволжью.

Интересно, что накануне в Нижнем Новгороде отменили концерт коллектива из-за жалобы родительской общественности. Люди считают, что «Пошлая Молли» пропагандирует алкоголь, наркоманию, опасное и суицидальное поведение, пишет Interfax.


В последнее время в регионах России отменили ряд концертов рэпера Дмитрия Кузнецова (известен под псевдонимом Хаски), групп IC3PEAK, «Френдзона», рэпера GONE.Fludd (Александр Смирнов) и других музыкантов. Некоторых участников молодежных музыкальных групп даже задерживали с применением наручников. Ситуация с рэпером Хаски вызвала наибольший общественный резонанс – его коллеги по цеху даже организовали концерт в целях поддержки музыканта.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
12.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел