Шоу «Заварники»: подешевевший газ, бюджет Орска и митинг рабочих ЮУМЗ

11.12.2018
1428

Что происходило в Оренбурге, Орске и в области в последние дни? Какие темы стали самыми обсуждаемыми? Об этом речь шла 11 декабря в эфире шоу «Заварники» на радиостанции «Шансон в Орске».


ТОП-3 самых обсуждаемых новостей


  • В Орске упали цены на сжиженный газ. Подробнее. 
  • Работники «ОРМЕТО-ЮУМЗ» собираются выйти на митинг. Подробнее.
  • Два депутата горсовета выступили против бюджета-2019. Подробнее.


Кто лучше всех знает #ПашиныСтарости?


В течение эфира ведущий Павел Лещенко проводит игру на знание истории Орска. В начале передачи задается вопрос, ответ на который можно найти в разделе #Ретро56 на сайте Урал56.Ру. Кто первый присылает правильный ответ, тот получает душевный подарок от «Заварников» :) Имена победителей озвучиваются под занавес. Правильные ответы присылайте по смс или в мессенджерах по номеру 8-903-390-40-40. За первый правильный ответ дарим карту «Пилот» от ресто-клуба «Ньютон» - это лимитированная серия специальных карт, которая дает возможность посещать специальные мероприятия ресторана и 10% скидка.

Сегодня вопрос звучал так:

 — В 1971 году Орское трамвайное управление было удостоено высокой государственной награды. Она изображена на проходной предприятия до сих пор. Скажите, что это за награда? 1) Орден Ленина 2) Орден Знак Почета 3) Орден Трудового Красного Знамени?
Правильный ответ — 2.     



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел