29 марта 2024 • Пт • 20:14

Евгений Арапов считает абсурдными показания Геннадия Борисова

09.12.2018
3297
Геннадий Борисов и Евгений Арапов, 2016 год
Евгений Арапов считает абсурдными показания Геннадия Борисова. Об этом он заявил 6 декабря. Напомним, в этот день прошло заседание суда Ленинского района, на котором избиралась мера пресечения для экс-главы Оренбурга. Его, а также его бывшего заместителя Геннадия Борисова обвиняют в коррупционных преступлениях. Борисов свою вину признал. 

— Обвинения по статье 290 УК РФ строятся на показаниях гражданина Полякова и гражданина Борисова? Мне следствие ничего не говорит об этом. Если это так, то я официально говорю − это ложь. Гражданин Поляков понятно почему заинтересован, гражданин Борисов подписал соглашение со следствием и теперь говорит все, что помнит и не помнит. Есть такая хорошая песня, она посвящена 20-летию Победы, слова там хорошие, не тут их конечно произносить, но они хорошо подходят к ситуации: «Что было не со мной – помню». Это как раз про историю с гражданином Борисовым. Если следствие предъявит мне обвинение на покушение на убийство Обамы, уверен, что Борисов подтвердит, что он видел, он знает. Можно долго смеяться, но эта ситуация доходит до абсурда.
Евгений Арапов, экс-глава города Оренбурга


Видео: Евгений Арапов в суде


Евгений Арапов также обратился с требованием к своему защитнику:

 — — Я хотел бы обратится к своему защитнику. Игорь Геннадьевич, хватит уже выслушивать эти обвинения следствия на таких ложных показаниях как от граждан Полякова и Борисова, если они действительно существуют. Я хочу, чтобы вы начали процедуру обжалования возбужденных уголовных дел. Давайте начнем, а то следствие себя ведет как-то непонятно.
Евгений Арапов, экс-глава города Оренбурга


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
09.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел