Соцсети: В Оренбурге молодой человек зарезал свою девушку во время ссоры

04.12.2018
29376
Погибшая девушка, фото: «Плохие новости»
1 декабря в Оренбурге произошло убийство. Молодой человек нанес девушке более 10 ножевых ранений. 

Как сообщает группа Vkontakte «Плохие новости», все произошло в квартире молодого человека. 24-летняя Алена Г. поехала к своему парню Евгению Б., чтобы помириться. Однако парень убил ее, нанеся 12 ножевых ранений.

Молодой человек, обвиняемый в убийстве. Фото: паблик «Плохие новости»

От полученных ранений девушка скончалась на месте. У погибшей остался маленький ребенок. Знакомые пары паблику «Плохие новости» сообщили, что убийство могло произойти на почве наркотиков.

По информации регионального Следственного комитета, возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Оренбурга  по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ ( убийство).

 — В настоящее время по делу допрошены свидетели, проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято предполагаемое орудие преступления. Подозреваемый в ходе допроса дал признательные показания. Назначены необходимые экспертизы, проводятся иные следственные действия с целью установления всех обстоятельств произошедшего.  Мужчине предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщает пресс-служба СУ СК России по Оренбургской области.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел