Митинг в Северо-Восточном районе Оренбурга отменен из-за погоды

01.12.2018
2925
Улица Советская, Оренбург
Организатор митинга, который должен был сегодня состояться в Северо-Восточном районе Оренбурга, депутат Денис Батурин сообщил корреспонденту Урал56.Ру, что мероприятие не состоится по погодным условиям. Причина — низкая температура воздуха, которая установилась в областном центре.

Депутат Денис Батурин сказал следующее:

 — К сожалению, из-за низкой температуры митинг сегодня на улице Салмышской не состоится. Это совместное решение активных жителей и КПРФ. Многие оренбуржцы планировали посетить это мероприятие с детьми. Мы не хотим рисковать здоровьем наших детей и граждан. Поэтому принято такое решение. В свою очередь, мы будем добиваться встречи населения с руководством города в помещении одной из школ Северо-Восточного района.
Также он отметил, что на месте проведения будет представитель партии, который всем пришедшим будет сообщать, что митинг отменен. На момент этого разговора в областном центре было -25 градусов по Цельсию.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
01.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел