29 марта 2024 • Пт • 04:53

На трассе Оренбург – Орск неизвестные разбили окна сразу двум рейсовым автобусам

30.11.2018
9787
Автобус, у которого разбито окно
29 ноября на трассе Оренбург – Орск были повреждены два рейсовых автобуса. Сразу у двух транспортных средств выбили боковые стекла, причем сделано было это во время движения.

Представитель транспортной компании сообщил корреспонденту Урал56.Ру о том, что вчера неизвестные лица, обгоняя рейсовый автобус, который следовал по маршруту Оренбург – Орск, в районе выезда из города Орск неизвестным предметом разбили одно из задних боковых окон. Спустя некоторое время ситуация повторилась с автобусом, который выезжал из Медногорска по направлению в Оренбург.


Другой автобус, у которого выбили стекло

По нашим сведениям, в этих ДТП никто не пострадал, однако в транспортной компании считают, что таким образом проявляется недобросовестная конкуренция со стороны других перевозчиков по этому направлению. Сегодня водители, чьи автобусы пострадали, написали заявления в полицию с требованием найти и наказать виновных.

Комментарий УМВД по Оренбургской области по этой ситуации будет позже.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
30.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел