В Оренбурге тариф за проезд по маршруту № 18 с 1 декабря будет составлять 25 рублей

30.11.2018
3187
Маршрут № 18, Оренбург
В Оренбурге тариф за проезд по маршруту № 18 с 1 декабря 2018 года будет составлять 25 рублей. Стоимость проезда вырастет на 3 рубля. Ранее тариф на этом маршруте был 22 рубля.

В редакцию информационного портала Урал56.Ру жители города Оренбурга сообщили, что в автобусах общественного транспорта следующих по маршруту № 18 появилось объявление о том, что с 1 декабря тариф будет 25 рублей. То есть на 3 рубля выше, чем в было ранее.

Корреспондент Урал56.Ру обратился за комментарием к перевозчику, который организовывает работу этого маршрута, Валентине Болмосовой, она сказала следующее:

 — Да, с 1 декабря повышаем тариф до 25 рублей. К сожалению это вынужденная мера. Она связана с тем, что в 2018 году произошел значительный рост стоимости топлива и запасных частей. Также мы должны оплачивать нелегкий труд наших водителей и вовремя платить налоги.

Ранее произошло повышение тарифа на нескольких маршрутах, которые обслуживает компания «Гортранс». На ряде направлений стоимость проезда теперь составляет 24 рубля. Однако выше этой отметки цены пока не было. Таким образом, стоимость проезда в маршруте № 18 какое-то время будет самой высокой в Оренбурге. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
30.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел