Прософт: одноплатный компьютер способен стать идеальным решением для встраиваемых приложений

16.11.2018
768
Одноплатный компьютер (single-board computer, сокращенно SBC) собран на одной печатной плате и является законченным решением. Он включает минимальный набор компонентов, необходимых для эффективного функционирования. Чаще всего это процессор, оперативная память, системы ввода-вывода. В зависимости от планируемых задач одноплатный компьютер может включать графическую подсистему, слот для карт памяти, несколько Ethernet-портов и пр.

SBC служат базой для построения контроллеров и встраиваемых компьютеров. В программу поставок компании ПРОСОФТ входят высокоинтегрированные одноплатные компьютеры для современных высокопроизводительных встраиваемых приложений.

С учетом низкого потребления энергии SBC могут стать оптимальным решением для медицинского оборудования, бортовых систем, мобильных систем, встраиваемых АСУ ТП. ПРОСОФТ предлагает одноплатные компьютеры стандартов EBX (Embedded Board eXpandable), EPIC (Embedded Platform for Industrial Computing), встраиваемые одноплатные компьютеры форматов 3,5”, Biscuit PC 5,25".

Компания ПРОСОФТ — ведущий российский дистрибьютор оборудования для автоматизации технологических процессов и встраиваемых систем, электронных компонентов, высокопроизводительных компьютерных систем, систем безопасности и визуализации.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел