29 марта 2024 • Пт • 20:07

Ремонт-дело непростое: Выбираем керамогранит для пола

30.11.2018
1858
Ремонт - дело непростое. Начиная процесс переделки, рисуешь в мыслях замысловатые узоры, стеклянные перегородки, а может колонны в гостиной. Представляешь, какие двери откроют перед тобой спальню.

А ванная, какая она? Мраморная или с мозаикой? Миллион вопросов, на которые нужно найти ответы. А помогут в их поиске только грамотные специалисты. На сайте keramogranit.ru можно найти керамогранит для пола с фотографиями в любое помещение дома, под Ваш индивидуальный стиль. Высококвалифицированные специалисты помогут выбрать подходящий вариант для каждого интерьера.

Керамогранит - универсальный материал, которые прекрасно сочетает в себе отличные технические характеристики и внешнюю привлекательность. Благодаря своей универсальности, он может использоваться практически в любом помещении как дома, так и офиса. Богатая палитра рисунков позволяет гармонично вписать плитку из керамогранита в любую стилистику. А размерный ряд и выбор форм удовлетворит даже самого требовательного дизайнера.

Этот стойкий материал сохраняет свое внешнее изящество на протяжении долгих лет. Ко всему прочему, такая плитка подходит для отделки не только внутренних, но и внешних поверхностей. Материал устойчив и к стиранию, и к перепадам температуры. Плитка из керамического гранита обладает:

 
  • высокой прочностью
  •  влагостойкостью
  •  устойчивостью к стиранию
  •  разнообразием рисунков, фактур, размеров и форм
  •  долговечностью

Благодаря таким характеристикам, керамогранит является одним из лидирующих типов отделочных материалов как для внутренней, так и для внешней отделки.



Керамическая плитка Kerama Marazzi


Выбирая материалы для отделки дома, стоит позаботиться об их качестве. А его может обеспечить известный, давно проверенный бренд. Один из таких, ведущий российский производитель керамической плитки для ванной, керамогранита и мозаики, Kerama Marazzi. На сайте keramogranit.ru представлены новинки 2018 года. Последние тенденции интерьерной моды, новые дизайны и фактуры, необычные формы. Этот бренд отвечает всем новейшим веяниям. Каждый заказчик найдет для себя любимую коллекцию.

Керамическая плитка - современный отделочный материал, который с каждым годом увеличивает свою популярность среди дизайнеров. Его универсальность позволяет экспериментировать в интерьерах. Богатый выбор расцветок и фактур дает возможность создавать имитацию натуральных материалов. Одна из удивительных новинок компании - это плитка в виде ковра. Широкоформатная печать рисунка на керамике позволяет создавать неповторимые и загадочные детали интерьера.

Преимущества керамической плитки

Керамическая плитки - один из самых древних материалов, но сохраняет высокую популярность и в наши дни. Поверьте, это не зря. Она обладает рядом преимуществ:

  • долговечность
  • гигиеничность и простота в уходе
  • водостойкость
  • отсутствие токопроводимости
  • не горит

Именно поэтому плитка активно используется не только в частных интерьерах, но и в отделке общественных помещений.

Многообразие дизайнов и фактур даже затрудняет выбор обычного покупателя, поэтому стоит довериться профессионалам. Стоит помнить, что активные, сложные узоры будут лучше раскрыты в помещении с большой площадью, чем в маленьком санузле. Для отделки мест с повышенной влажностью или на улице стоит использовать плитку с матовым покрытием, это предотвратит скольжение. И таких замечаний еще много. Выбирайте, экспериментируйте и пусть ремонт будет для вас в удовольствие!

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел