На почте Оренбурга установили ящик для писем Деду Морозу

29.11.2018
2247
Ящик для писем Деду Морозу
До 29 декабря оренбуржцы могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в специальный почтовый ящик, расположенный в центральном отделении Оренбурга – Главпочтамте.

В Орске ящик начнет функционировать с 3 декабря. Расположится он на почте, которая находится по проспекту Ленина, 28.

Особенность почтового ящика в том, что все вложения будут проверяться на наличие адресной информации – необходимой для следования отправления. Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями будет осуществляться ежедневно. Чтобы все послания были доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг вовремя и волшебник смог прислать ответ, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом) и адрес получателя. 

Для удобства адрес резиденции размещен также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать у оператора и на сайте pochta.ru. 

Такие специальные почтовые ящики для писем Деду Морозу установлены не только в областном центре, но и во многих районных центрах и городах области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел