Для орского онкодиспансера закупают оборудование и мебель

23.11.2018
2039
Орский онкологический диспансер, 18.08.2016
Сразу несколько госзакупок о поставке оборудования и мебели объявлено для оснащения второго этапа капитального строительства орского онкологического диспансера.

Общая начальная стоимость этих закупок превышает 3 миллиона 360 тысяч рублей

Среди лотов встречаются поставки урн, настенных зеркал, швейных бытовых машин, гладильных досок, верстак для слесарных работ и сборки/разборки аккумуляторов. Для диспансера закупается всевозможная мебель – стулья, кухонные стеллажи, кресла, диваны из искусственной кожи, вешалки, столы  и разнообразные шкафы (для одежды, книг, белья, уборочного инвентаря). 

Кроме того, есть запрос на поставку 2 сплит-систем, максимальная цена которых определена в размере 190 тысяч рублей (Они будут служить для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях общественного питания) и 4 холодильных камер (их стоимость ограничена 284 тыс. 597 руб.). 

Более 1 миллиона 100 тысяч рублей выделено на вентиляционное и другое холодильное оборудование:

  • Местный вентиляционный отсос (23 штук разной комплектации) – предназначен  для очистки воздуха от пара, гари и жира на предприятиях общественного питания и подключается к существующей системе вентиляции. 
  • Моноблок (4 штуки) – предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. 
  • Холодильный шкаф (7 штук).
  • Холодильник фармацевтический (1 штука) – для хранения лекарственных препаратов, вакцин, реагентов и биологических образцов в помещениях.
  • Ларь низкотемпературный (1 штука) –  предназначен для охлаждения и хранения продуктов на предприятиях общественного питания. 

В документах, размещенных сейчас на специализированном сайте указано, что средства будут выделены из бюджета субъекта Российской Федерации( Оренбургской области) и федерального бюджета. Ожидается, что все закупки будут разыграны до конца этого года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
23.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел